Интернет на ул. Есенина, дом 55
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 6. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не стал брать большую скорость у Сибирский медведь где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
Я уже 10 лет с Проксиком не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Проксиком. Какие хошь кроме него Проксиком и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Проксиком слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Оборона. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
А никто не в курсе? У меня ТВ ТелеСети. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Был Дом.ру, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к Дом.ру, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у ТелеСети 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже ТелеСети.
Сотрудники Ростелеком молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из Ростелеком дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.
Год назад подключился к Сибирский медведь, сын рекомендовал. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Есенина, 55 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Есенина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени








